Amortecedor Imagem 1

  • Amortecedor 1
  • Amortecedor 2
  • Amortecedor 3
  • Amortecedor 4
  • Amortecedor 5
Amortecedor - Imagem 3

Amortecedor

Marca: 214

S.52884

Peso: 0.25kg
Comprimento total: 500mm,
Curso do veio: 209mm,
Pressão N: 230(N),
Extremidade A: F Ball Socket (Plastic) for 10mm Ball,
Extremidade B: F Ball Socket (Plastic) for 10mm Ball,
Diâmetro externo do cilindro: 18mm,
Diâmetro do aríete: 8mm.
Ver Especificações Do Produto
Ver Adequados Para Ver Números De Peças OEM
Especificações Do Produto

Especificações

Comprimento total: 500mm,
Curso do veio: 209mm,
Pressão N: 230(N),
Extremidade A: F Ball Socket (Plastic) for 10mm Ball,
Extremidade B: F Ball Socket (Plastic) for 10mm Ball,
Diâmetro externo do cilindro: 18mm,
Diâmetro do aríete: 8mm.
Agristrut
Aplicável em
Windscreen, Rear Windscreen
Comprimento total (mm)
500
Curso do veio (mm)
209
Diâmetro do aríete (mm)
8
Diâmetro externo do cilindro (mm)
18
erp_barcode_128
S.52884
erp_barcode_ean13
5023495528847
Extremidade A
F Ball Socket (Plastic) for 10mm Ball
Extremidade B
F Ball Socket (Plastic) for 10mm Ball
Marca
Agristrut
Pressão N
230
Produtos relacionados
100654,106212
Tariff Code
8708299099
Aplicavel Em Marca/Modelo

Aplicavel Em Marca/Modelo

Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROSTAR SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROSTAR SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.61AGROSTAR 4.61Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.68AGROSTAR 4.68Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.71AGROSTAR 4.71Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.78AGROSTAR 4.78Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.08AGROSTAR 6.08Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.11AGROSTAR 6.11Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.21AGROSTAR 6.21Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.28AGROSTAR 6.28Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.31AGROSTAR 6.31Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.38AGROSTAR 6.38Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.45AGROSTAR 6.45Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.61AGROSTAR 6.61Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.71AGROSTAR 6.71Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.81AGROSTAR 6.81Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX3 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX3 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX3.10DX3.10Deutz FahrDeutz Fahr DX3.10SCDX3.10SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.30DX3.30Deutz FahrDeutz Fahr DX3.30SCDX3.30SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.50DX3.50Deutz FahrDeutz Fahr DX3.50SCDX3.50SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.60DX3.60Deutz FahrDeutz Fahr DX3.60SCDX3.60SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.65DX3.65Deutz FahrDeutz Fahr DX3.65SCDX3.65SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.70DX3.70Deutz FahrDeutz Fahr DX3.70SCDX3.70SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.75DX3.75Deutz FahrDeutz Fahr DX3.80DX3.80Deutz FahrDeutz Fahr DX3.80SCDX3.80SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.90DX3.90Deutz FahrDeutz Fahr DX3.90SDX3.90SDeutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROTRON SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROTRON SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROTRON 6.38 MK1AGROTRON 6.38 MK1Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROPRIMA SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROPRIMA SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.31AGROPRIMA 4.31Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.31 DXAGROPRIMA 4.31 DXDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.51AGROPRIMA 4.51Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.51 DXAGROPRIMA 4.51 DXDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.56AGROPRIMA 4.56Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.56 DXAGROPRIMA 4.56 DXDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 6.06AGROPRIMA 6.06Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 6.16AGROPRIMA 6.16Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 6.17AGROPRIMA 6.17Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROXTRA SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROXTRA SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 3.57AGROXTRA 3.57Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.07AGROXTRA 4.07Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.17AGROXTRA 4.17Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.47AGROXTRA 4.47Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.57AGROXTRA 4.57Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 6.07AGROXTRA 6.07Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 6.17AGROXTRA 6.17Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX4 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX4 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX4.17DX4.17Deutz FahrDeutz Fahr DX4.51DX4.51Deutz FahrDeutz Fahr DX4.61DX4.61Deutz FahrDeutz Fahr DX4.68DX4.68Deutz FahrDeutz Fahr DX4.78DX4.78
Referencia Original

Referencia Original

Deutz Fahr
0439 9081, 04399081
Páginas De Catálogo

Páginas De Catálogo